決勝トーナメント 富士山カップ 

2021/02/23 05:44:31

【決勝戦】
第1セット 広幡ドッジキッズ(9-6)DOKKY’S
第2セット 広幡ドッジキッズ(7-9)DOKKY’S
第3セット 広幡ドッジキッズ(8-4)DOKKY’S


 決勝トーナメント 富士山カップ 

2021/02/23 05:26:15

T7試合 広幡ドッジキッズ(8-7)浜松believe.1
T8試合 広幡ドッジキッズ(9-7)ちゃっきり一番
T9試合 ちゃっきり一番(6-10)OPM

【Bコート】
T8試合 DOKKY’S(8-6)OPM 


 決勝トーナメント 富士山カップ 

2021/02/23 05:03:57

【Aコート】
T7試合 広幡ドッジキッズ(8-7)浜松believe.1
T8試合 広幡ドッジキッズ(9-7)ちゃっきり一番
T9試合 ちゃっきり一番(0-0)OPM

【Bコート】
T8試合 DOKKY’S(8-6)OPM
T10試合 
T10試合 (0-0)


 決勝トーナメント 富士山カップ 

2021/02/23 04:41:21

【Aコート】
T4試合 焼津フェニックス(6-10)函南勇楽会・い組
T5試合 広幡ドッジキッズ(7-2)SNDCパイレーツ
T6試合 ちゃっきり一番(10-8)函南勇楽会・い組

【Bコート】
T4試合 三島☆金狼(9-8)BRAVE
T6試合 OPM(9-8)城内キッズ
T7試合 三島☆金狼(7-8)DOKKY’S


 決勝トーナメント 富士山カップ 

2021/02/23 04:08:05

【Aコート】
T1試合 SNDCパイレーツ(9-6)IWATA DRAGONFLIES
T2試合 浜松believe.1(6-5)龍池舎
T3試合 ちゃっきり一番(10-6)ハリケーンキッズ三島

【Bコート】
T1試合 ブーメラン(3-9)城内キッズ
T2試合 FUJIミラクルキッズ(8-9)OPM
T3試合 DOKKY’S(7-6)マジカルキッズ


 予選リーグ(Cリーグ)富士山カップ

2021/02/23 03:28:57

(4位)OPM
(5位)焼津フェニックス
(2位)ちゃっきり一番
(3位)浜松believe.1
(1位)三島☆金狼


 予選リーグ(Bリーグ)富士山カップ

2021/02/23 03:26:49

(3位)龍池舎
(1位)城内キッズ
(5位)BRAVE
(4位)マジカルキッズ
(2位)函南勇楽会・い組
(6位)SNDCパイレーツ


 予選リーグ(Aリーグ)富士山カップ

2021/02/23 03:25:26

(5位)ブーメラン
(6位)IWARA DRAGONFLIES
(1位)広幡ドッジキッズ
(2位)FUJIミラクルキッズ
(3位)DOKKY’S
(4位)ハリケーンキッズ三島


 予選 第15試合~第17試合(富士山カップ)

2021/02/23 02:55:07

【Aコート】
第15試合 龍池舎(8-6)BRAVE
第16試合 マジカルキッズ(2-10)函南勇楽会・い組
第17試合 焼津フェニックス(8-11)浜松believe.1

【Bコート】
第15試合 FUJIミラクルキッズ(9-10)DOKKY'S
第16試合 城内キッズ(7-3)SNDCパイレーツ
第17試合 ちゃっきり一番(6-11)三島☆金狼


 予選 第13試合~第14試合(富士山カップ)

2021/02/23 02:28:56

【Aコート】
第13試合 浜松believe.1(4-9)三島☆金狼
第14試合 IWATA DRAGONFLIES(0-9)ハリケーンキッズ三島

【Bコート】
第13試合 OPM(9-9)ちゃっきり一番
第14試合 ブーメラン(5-6)広幡ドッジキッズ


 予選 第11試合~第12試合(富士山カップ)

2021/02/23 02:14:34

【Aコート】
第11試合 DOKKY'S(10-6)ハリケーンキッズ三島
第12試合 城内キッズ(11-2)BRAVE

【Bコート】
第11試合 龍池舎(6-10)マジカルキッズ
第12試合 函南勇楽会・い組(8-6)SNDCパイレーツ


 予選 第9試合~第10試合(富士山カップ)

2021/02/23 01:54:48

【Aコート】
第9試合 OPM(5-8)浜松believe.1
第10試合 ブーメラン(0-12)FUJIミラクルキッズ

【Bコート】
第9試合 焼津フェニックス(5-10)三島☆金狼
第10試合 IWATA DRAGONFLIES(4-10)広幡ドッジキッズ


 予選 第7試合~第8試合(富士山カップ)

2021/02/23 01:37:36

【Aコート】
第7試合 龍池舎(10-4)函南勇楽会・い組
第8試合 BRAVE(10-6)SNDCパイレーツ

【Bコート】
第7試合 広幡ドッジキッズ(10-2)ハリケーンキッズ三島
第8試合 城内キッズ(9-5)マジカルキッズ


 予選 第5試合~第6試合(富士山カップ)

2021/02/23 01:21:44

【Aコート】
第5試合 焼津フェニックス(5-9) ちゃっきり一番
第6試合 IWATA DRAGONFLIES (5-11)FUJIミラクルキッズ

【Bコート】
第5試合 OPM(6-10)三島☆金狼
第6試合 ブーメラン(6-8)DOKKY'S


 予選 第3試合~第4試合(富士山カップ)

2021/02/23 01:18:41

【Aコート】
第3試合 FUJIミラクルキッズ(8-7)ハリケーンキッズ三島
第4試合 BRAVE(4-6)函南勇楽会・い組

【Bコート】
第3試合 龍池舎(8-8)城内キッズ
第4試合 マジカルキッズ(7-4)SNDCパイレーツ


 予選 第1試合~第2試合(富士山カップ)

2021/02/23 01:16:23

【Aコート】
第1試合 OPM(8-8)焼津フェニックス
第2試合 ブーメラン(7-3)IWATA DRAGONFLIES

【Bコート】
第1試合 ちゃっきり一番(7-5)浜松believe.1
第2試合 広幡ドッジキッズ(9-5)DOKKY'S


静岡県ドッジボール協会 〒420-0068 静岡市葵区田町1丁目70-1 FAX 050-3606-3092
Copyright (C) 2011 Shizuoka Dodge Ball Association. All Rights Reserved.