決勝戦

2020/11/08 05:07:10

1セット目 城内キッズジュニア (0 - 5) 三島☆金狼Jr
2セット目 三島☆金狼Jr (5 - 4) 城内キッズジュニア
3セット目 (0 - 0)
セットカウント 2-0


Bコート決勝トーナメント11月8日

2020/11/08 04:47:59

第10試合 AMIGO jr (0 - 4) 龍池舎じゅにあ
第11試合 試合なし


Aコート決勝トーナメント11月8日

2020/11/08 04:47:24

第10試合 IWATA DRAGONFLIES Jr.(2 - 5) 広幡ドッジキッズジュニア
第11試合 BRAVE Jr.(3 - 6) OPM Jr.


Aコート決勝トーナメント11月8日

2020/11/08 04:27:08

第7試合 AMIGO jr.(5 - 0) IWATA DRAGONFLIES Jr.
第8試合 IWATA DRAGONFLIES Jr.(3 - 4) BRAVE Jr.
第9試合 AMIGO jr.(2 - 6) 城内キッズジュニア


Bコート決勝トーナメント11月8日

2020/11/08 04:19:32

第7試合 OPM Jr. (2 - 4) 龍池舎じゅにあ
第8試合 広幡ドッジキッズジュニア (4 - 5) OPM Jr.
第9試合 三島☆金狼Jr (4 - 0) 龍池舎じゅにあ


Bコート決勝トーナメント11月8日

2020/11/08 03:58:58

第4試合 DOKKY'S SP (1 - 4) 龍池舎じゅにあ
第5試合  試合なし
第6試合 三島☆金狼Jr (5 - 0) 広幡ドッジキッズジュニア


Aコート決勝トーナメント11月8日

2020/11/08 03:58:12

第4試合 IWATA DRAGONFLIES Jr. (3 - 0) ハリケーンキッズ三島
第5試合 AMIGOjr (4 - 0) 浜松believe.1
第6試合 城内ドッジキッズジュニア (4 - 2) BRAVE Jr.


Bコート決勝トーナメント11月8日

2020/11/08 03:46:25

第1試合 三島☆金狼Jr (6 - 1) ちゃっきり一番Jr.
第2試合 函南勇楽会・よ組 (0 - 8) 広幡ドッジキッズジュニア
第3試合 OPM Jr. (6 - 5) FUJIミラクルキッズJr.


Aコート決勝トーナメント11月8日

2020/11/08 03:46:06

第1試合 駒越ドラゴンズ (0 - 5)  浜松believe.1
第2試合 城内キッズジュニア (5 - 4) SNDCパイレーツJr.
第3試合 ブーメランX (1 - 7) BRAVE Jr.


Bコート予選 11月8日

2020/11/08 02:19:57

第13試合 広幡ドッジキッズジュニア (5 - 0) 浜松believe.1 Jr
第14試合 ちゃっきり一番 Jr. (6 - 2) 駒越ドラゴンズ


Aコート予選 11月8日

2020/11/08 02:19:23

第13試合 FUJIミラクルキッズJr. (3 - 5) BRAVE Jr.
第14試合 ハリケーンキッズ三島Jr. (1 - 3) 龍池舎じゅにあ


Bコート予選 11月8日

2020/11/08 02:02:42

第10試合 ブーメランX (0 - 5) AMIGOjr
第11試合 SNDCパイレーツJr. (6 - 1) ちゃっきり一番 Jr.
第12試合 城内キッズジュニア (6 - 4) IWATA DRAGONFLIES Jr.


Aコート予選 11月8日

2020/11/08 02:02:25

第10試合 OPM Jr. (7 - 1) 函南勇楽会・よ組
第11試合 龍池舎じゅにあ (6 - 0) 駒越ドラゴンズ
第12試合 DOKKY'S SP (0 - 7) 三島☆金狼Jr


Bコート予選 11月8日

2020/11/08 01:43:57

第7試合 DOKKY'S SP (3 - 3) IWATA DRAGONFLIES Jr.
第8試合 ハリケーンキッズ三島Jr. (7 - 0) 駒越ドラゴンズ
第9試合 FUJIミラクルキッズJr. (5 - 3) 浜松believe.1 Jr


Aコート予選 11月8日

2020/11/08 01:43:16

第7試合 城内キッズジュニア (4 - 4) 三島☆金狼Jr
第8試合 SNDCパイレーツJr. (5 - 5) 龍池舎じゅにあ
第9試合 広幡ドッジキッズジュニア (3 - 5) BRAVE Jr.


Bコート予選 11月8日

2020/11/08 01:17:56

第4試合 浜松believe.1 Jr (0 - 6) BRAVE Jr.
第5試合 SNDCパイレーツJr. (7 - 0) 駒越ドラゴンズ
第6試合 OPM Jr. (2 - 4) AMIGOjr


Aコート予選 11月8日

2020/11/08 01:20:27

第4試合 FUJIミラクルキッズJr. (2 - 6) 広幡ドッジキッズジュニア
第5試合 ハリケーンキッズ三島Jr. (4 - 0) ちゃっきり一番 Jr.
第6試合 ブーメランX (1 - 4) 函南勇楽会・よ組


Bコート予選 11月8日

2020/11/08 12:58:53

第1試合 ちゃっきり一番 Jr. (1 - 7) 龍池舎じゅにあ
第2試合 AMIGOjr (6 - 0) 函南勇楽会・よ組
第3試合 IWATA DRAGONFLIES Jr. (0 - 7) 三島☆金狼Jr


Aコート予選 11月8日

2020/11/08 12:55:19

第1試合 SNDCパイレーツJr. (1 - 4) ハリケーンキッズ三島Jr.
第2試合 OPM Jr. (6 - 0) ブーメランX
第3試合 DOKKY'S SP (0 - 6) 城内キッズジュニア


静岡県ドッジボール協会 〒420-0068 静岡市葵区田町1丁目70-1 FAX 050-3606-3092
Copyright (C) 2011 Shizuoka Dodge Ball Association. All Rights Reserved.